сайт психолога, гипнотерапевта и таролога Елены Саратовцевой
+7 916 882 43 91
Записаться на консультацию

Обучение Таро с нуля

Дистанционный курс обучения гаданию на Таро Уэйта для новичков, рассчитанный на уровень с нуля. Этот курс для тех, кто хочет освоить практику работы с Таро. Начинать всегда лучше с классики! Записаться на любой из курсов:Whatsapp/ Viber/Telegram +7 916 882 43 91

Таро с нуля - это авторский уникальный курс для тех, кто хочет освоить практику работы с Таро. Обучение проводится полностью дистанционно, по электронной почте, viber или whatsapp. Перая часть курса посвящена изучению Старших Арканов, а вторая - изучению Младших. Курс ориентирован на максимальную выработку практических навыков и гадать вы начнете уже с первого урока (даже если не имеете опыта), и дальше будете углублять свои знания об Арканах и совершенствовать навыки на новых раскладах, с каждым новом уроком.

Есть две программы обучения: краткая и расширенная. Объем изучаемого самостоятельно материала (который в текстовом формате), в обоих случаях одинаков. Отличается только объем обратной связи. В подробной программе мы разбираем материал  и сделанные вами в ходе обучения расклады (к каждому уроку у вас будет практическое задание), по телефону, в заранее оговоренное время для созвона. Также вы можете консультироваться со мной по всем возникающим в ходе обучения вопросам в мессенджерах (Whatsapp/ Viber/Telegram). Всего в курсе у нас будет 12 индивидуальных уроков по телефону (или другой вид аудиосвязи), рассчитанных на 3 месяца.

Стоимость обучения по расширенной программе: 15 тысяч рублей за весь курс (3 месяца). Оплату можно делить на 2 или 3 части, как вам удобнее.

В кратком курсе обучения мы общаемся только в мессенджерах, в свободном временном формате: мы не договариваемся о связи в конкретное время, отвечаю по мере возможности, в течении нескольких дней. У вас также есть возможность задавать все возникающие в ходе обучения вопросы и разбирать часть раскладов, которые вы будете делать в качестве домашнего задания.

Стоимость обучения по краткой программе - 9 тысяч рублей за весь курс. Оплату можно делить на 2 или 3 части.

Материалы первого урока для всех, начинающих обучение, есть возможность прочесть бесплатно, чтобы понять, ваше это или нет. Для этого нужно написать мне в  Whatsapp/ Viber/Telegram +7 916 882 43 91 или на электронную почту elena@taro-classic.ru и получить ссылку для скачивания.

Длительность обучения в обоих вариантах программы одинаковая: это 12 уроков, которые по вашему выбору, вы можете пройти за любое время. Строгих временных рамок на моей курсе нет, вы можете обучаться быстрее или медленнее, делать паузы, выбрать индивидуальные временные рамки. Это полностью индивидуальное обучение, не зависящее от других обучающихся. В среднем курс рассчитан на 3-4 месяца, то есть по 3-4 урока в месяц - средний темп обучения.

Очное обучение в Москве  (дополнение к курсу для желающих) -   индивидуальные очные уроки, стоимость 5000 руб./ 55 минут.

Есть вопросы или хотите записаться на курс? Пишите!

Краткой версией этого курса обучения является моя книга-самоучитель "Простое Таро"

Электронную (pdf) версию книги можно приобрести у меня со скидкой, по цене 300 рублей (в интернет магазинах ее цена 488 р.)

Программа обучения:

1. Знакомство с процессом гадания на Таро и начало. Подготовка карт к работе, гадание другим людям. Краткие трактовки 22 Старших Арканов. Универсальный расклад «Крест»

2. Как осваивать новые расклады. Карта – сигнификатор. Может ли будущее меняться. Подробный разбор Арканов: «Маг», «Жрица», «Императрица», «Император», «Иерофант». Универсальные расклады на будущее: «Колесо», «Тайна верховной жрицы»

3. Как настроиться при гадании другому человеку. Может ли гадание вредить? Особенности колоды Уэйта. Подробный разбор Арканов: «Влюбленные», «Колесница», «Сила», «Отшельник», «Колесо Фортуны». Расклады, помогающие в принятии решений: «Выбор», «Советы»

4. Расклад «Двенадцать» - общий прогноз на год, на исполнение желания или конкретную сферу жизни по месяцам. Просмотр прошлого и проблем рода. Подробный разбор Арканов: «Правосудие», «Повешенный», «Смерть», «Умеренность», «Дьявол»

5. Расклад «Человек» - просмотр отношения одного человека к другому, эмоционального состояния другого и настроя в целом. Расклад на отношения «Вокзал для двоих». Подробный разбор Арканов: «Башня», «Звезда», «Луна», «Солнце», «Высший суд»

6. Расклад «Человек» - просмотр состояния здоровья, негативных воздействий извне. Подробный разбор Арканов: «Мир», «Шут»

7. Краткие трактовки Младших Арканов. Масти в Младших Арканах, фигурные карты

8. Подробный разбор карт масти Жезлов. Расклады на отношения: «Айсберг», «Узнай партнера». Особенности трактовки Младших Арканов, с учетом масти и контекста вопроса

9. Подробный разбор карт масти Мечей. Универсальные расклады: «Анкх», «Врата». Нумерованные карты - от туза до пятерки

10. Подробный разбор карт масти Кубков. Расклад на отношения «Потайной карман», Универсальный расклад «Кельтский крест»

11. Подробный разбор карт масти Пентаклей. Расклад на здоровье «Диагностика», Расклад для помощи в выборе «Одно из двух»

12. Таро и архетипы, психологические характеристики по мастям, психологическая техника работы с мастями Таро