сайт психолога, гипнотерапевта и таролога Елены Саратовцевой
+7 916 882 43 91
Записаться на консультацию

Архетипический коучинг: жизненный путь и ориентиры на нем

Тема этого курса - исследование собственной судьбы (жизненного сценария) через работу с архетипами. Это индивидуальная психологическая работа в дистанционном формате: 5 недель, 10 заданий, 5 индивидуальных онлайн сессий со мной. Как результат - понимание своего жизненного сценария через метафоры, своих базовых ценностей и ориентиров на жизненном пути.

"Архетипический коучинг: жизненный путь и ориентиры на нем" - это мой авторский курс-тренинг, включающий в себя разные задания и практики, направленные на работу с архетипами: исследования, медитации, расстановки с помощью рисунков и коллажей.

Эта работа поможет вам понять свои глубинные ценности, жизненные цели и ориентиры, сильные и слабые стороны, точки роста. В итоге вы сформулируете метафору своего жизненного сценария - индивидуальный миф, то есть свою "судьбу", то, что долгосрочно влияет на вашу жизнь и определяет ее.

По результатам всего этого, мы также разберем, как это практически применить в своей жизни, чтобы изменить "судьбу", если вам что-то в этом не нравится, скорректировать сценарий. После вы увидите как лично вы можете влиять на свой жизненный сценарий, он перестанет быть "автоматическим" (неосознаваемым). То есть, научитесь управлять своей судьбой, осознанно.

Стоимость: 2000 рублей/ неделя или 10000 за весь курс. Оплачивать можно частями или сразу, как вам удобнее. Первые четыре недели посвящены исследованию вашего архетипического сценария (жизненного пути), а пятая - подведению итогов, как на практике вы можете использовать результаты этого исследования в вашей жизни, и как можете влиять на ваш жизненный сценарий, менять и направлять его.

Для записи на этот курс, и вопросов по нему, пишите в Viber /Whatsapp/Telegram +7 916 882 43 91

Или через форму обратной связи: Написать мне